HANS HANSEN (1884-1940) Bonbonnière Granit,... - Lot 131 - Pierre Bergé & Associés

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
HANS HANSEN (1884-1940) Bonbonnière Granit, argent massif et ivoire. Poinçons d'orfèvre. Vers 1930. H_20 cm