AXEL SALTO (1889-1961) Vase Céramique émaillée.... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés

Lot 135
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 200EUR
AXEL SALTO (1889-1961) Vase Céramique émaillée. Signé. Edition Royal Copenhague, vers 1940. H_20 cm