CASSONE in legno dipinto apribile nella parte... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
CASSONE in legno dipinto apribile nella parte superiore Probabilmente Mongolia, XIX secolo (restauri e difetti) Large painted wooden chest opening in the upper part Probabilmente Mongolia, XIX secolo (restorations and accidents) 74 x 57 x 142 cm Provenienza: Augusto Rillosi, Venezia