RENATO BORSATO (VENEZIA 1927 - 2013)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Mattino, Fondamenta Nuove
Olio su tela
Firmato in basso a destra (alcune macchie)
Oil on canvas
Signed lower right (some stains)
50 x 70 cm