EDUARDO DALBONO (NAPOLI 1841-1915)

Lot 25
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 700EUR
Barca all'alba Olio su tavola Firmato in basso a destra Al retro, il titolo e numeri su vecchie etichette Bateau au petit matin Oil on panel Signed lower right 14,5 x 25 cm