EDUARDO DALBONO (NAPOLI 1841-1915)

Lot 25
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 700EUR

Barca all'alba
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Al retro, il titolo e numeri su vecchie etichette
Bateau au petit matin
Oil on panel
Signed lower right 14,5 x 25 cm