HIROSHI DAIKOKU (GIAPPONE, XX/XXI SECOLO)

Lot 164
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Senza titolo Tecnica mista su tela con collage di tessuti. Firmato e datato 1989 in basso a destra Mixed technique on canvas with fabric collage. Signed and dated 1989 lower right 167,5 x 174,5 cm