PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 168
Estimation :
400 - 800 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)
Venezia, barca in canale Olio su cartone applicato su tavola Firmato e datato 1999 al retro Venice, a boat Oil on cardboard mounted on panel Signed and dated 1999 on the back 48,5 x 68 cm