LALLA MALVEZZI (VENEZIA XX/XXI SECOLO)

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Una mela Olio su tavola Firmato al retro e datato 1993 An apple Oil on panel Signed 25 x 20 cm