DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 222
Estimation :
2800 - 3400 EUR

Natura morta con gabbia
Olio su tela applicata su tavola
Firmato e numerato 432
Still life with cage
Oil on canvas mounted on panel
Signed and numbered 432 79,8 x 84,5 cm