PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 229
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)
Venezia, punta e segnale Olio su tela applicata su tavola Firmato, datato Venezia 2008 al fronte e al retro Oil on canvas Signed, dated Venice 2008 front and back 39,7 x 55 cm Pubblicato in: Quaderno BAC n. 14, Smali, pag. 14