LALLA MALVEZZI (VENEZIA XX/XXI SECOLO)

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Busto femminile disteso Bronzo. Firmato e datato 1987 Elongated female bust in bronze 9 x 21 cm Provenienza: acquistato dirattamente dall'artista (comunicazione orale)