AMINTORE FANFANI (PIEVE SANTO STEFANO 1908 - ROMA 1999)

Lot 258
Estimation :
150 - 250 EUR
Vivere senza Giorgio Original litografia numbered 19/80 Firmata dall'artista e datata 1975 Original lithograph numbered 19/80 Signed by the artist's hand and dated 1975 27 x 19 cm (a vista) Provenienza: Galleria Traghetto, Venezia