SORIN SCURTULESCU (TIMISOARA, ROMANIA 1979)

Lot 264
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Palazzo Ferro Fini sul Canal Grande
Olio su tela
Monogrammato e datato 2018 in basso a destra; firmato, monogrammato e datato al retro
Oil on canvas
Monogrammed and dated 2018 lower right; signed, monogrammed and dated on the back
60 x 70 cm