DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 299
Estimation :
800 - 1600 EUR
Natura morta con corno Olio su tavola ovale Firmato, datato 1994 e numerato 71 in basso e al retro Horn still life Oil on oval panel Signed, dated 1994 and numbered 71 in basso e al retro 58 x 48 cm