HIROSHI DAIKOKU (GIAPPONE, XX/XXI SECOLO)

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Rilievi Legno colorati su tavoletta Firmato e datato 1990 in basso a destra Reliefs Coloured wood on panel Signed and dated 1990 bottom right 31,5 x 27 cm