EUGENIO CARMI (GENOVA 1920 - LUGANO 2016)

Lot 302
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Senza titolo Serigrafia a colori su legno di betulla di Russia Firmata e datata 1978 Untitled Silkscreen in colours 40 x 40 cm Etichetta con autentica al retro