Pietro Fragiacomo (Trieste 1856 - Venezia 1922)

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Montagna azzurra Olio su tavoletta Firmato in basso a destra. Iscrizione al retro Una piccola mancanza al colore Oil on small panel Signed lower right. An inscription on the back Small missing 31.2 x 21 cm