Georges-Frédéric Rötig (1873-1961)

Lot 631
Estimation :
3500 - 4000 EUR
« Compagnie de sangliers dans la neige ». Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite. Geaquarelleerde gouache. Gesigneerd onderaan rechts. H_16 cm L_23,5 cm