Lot n° 11
Estimation :
6000 - 8000
: 9 000EUR
JEAN-PIERRE YVARAL (1934-2002)
Cristallisation rouge, 1968 Huile sur toile. Signée datée et titrée au dos. H_132 cm L_132 cm