Lot n° 124
Estimation :
6000 - 9000
: 6 000EUR
WALTER SAUER (1889-1927)
La novice, 1918 Crayon et pastel sur papier ciré. Signé, monogrammé et daté en bas à droite. H_55 cm L_41 cm