Lot n° 1
Estimation :
10000 - 15000
: 13 545EUR
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Carrière, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. H_117 cm L_91 cm Provenance: - Galerie Albert Verbeke, Paris - Galerie Massol, Paris Un certificat de Madame Christiane Dmitrienko datant du 14 décembre 1974 sera remis à l'acquéreur.