MAURICE ESTÈVE (1904-2001)

Lot 3
Estimation :
40000 - 60000 EUR
MAURICE ESTÈVE (1904-2001)
Nature morte aux fruits, 1942 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. H_75 cm L_50 cm