ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Lot 5
Estimation :
30000 - 40000 EUR
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Composition, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_82 cm L_54 cm Provenance: Galerie Mathias Fels, Paris Nous remercions Monsieur André Schoeller qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.