Lot n° 6
Estimation :
6000 - 8000
: 9 675EUR
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)
Sans titre, 1967 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_65 cm L_76 cm