ZORAN MUSIC (1909-2005)

Lot 7
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 18 060EUR
ZORAN MUSIC (1909-2005)
Cavalli, 1949 Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas au centre. H_34 cm L_30 cm