Lot n° 10
Estimation :
10000 - 15000
HENRI MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1958 Encre de Chine sur papier. Signée en bas à droite. H_60 cm L_40 cm Provenance: - Galerie Paul Facchetti, Paris - Espace Brimaud, Paris