Lot n° 14
Estimation :
4000 - 7000
: 6 600EUR
HENRI MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, circa 1960 Encre de Chine sur papier. Signée en bas à droite. H_33 cm L_24 cm Provenance: Paul Facchetti, Paris.