Lot n° 308
Estimation :
40000 - 60000
: 49 020EUR
PHILIPPE PASQUA (NÉ EN 1965) Gisèle, 2007-2008
Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_250 cm L_200 cm