Lot n° 315
Estimation :
25000 - 30000
: 32 250EUR
PAVLOS (NÉ EN 1930)
Nature morte, 1973 Papier découpé dans une boite en plexiglas. Signé et daté à la base. Pièce unique. H_59 cm L_54 cm P_54 cm