JACQUES MAHÉ DE LA VILLEGLÉ (NÉ EN 1926)

Lot 321
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Bordeaux Hangard V, B. B. bd Sucidal, 6 février 1998 Affiches lacérées marouflées sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_100 cm L_81 cm Provenance: Galerie Guy Pieters, Knokke le Zoute.