L. C. ARMSTRONG (NÉ EN 1954)

Lot 339
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 35 000EUR
L. C. ARMSTRONG (NÉ EN 1954)
Scenic Overlook, 1999 Huile sur toile et résine. Quadriptyque. Signée, datée et titrée au dos. H_153 cm L_122 cm (chaque élément) H_153 cm L_488 cm Expositions: - Stedelyck van Abbe Museum, Eindhoven - Museum von Moderne Kunst, Ostende.