Lot n° 347
Estimation :
10000 - 15000
: 12 900EUR
GABRIEL OROZCO (NÉ EN 1962)
Cemetery #3, 2002 C-Print. Numérotée 2/3. H_88,5 cm L_121,5 cm Provenance: Galerie Chantal Crouzel, Paris Exposition: 2003, Centro de Artes Visuals, Coimbra