ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Lot 350
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 740EUR
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
Champ de coquelicots, 1994 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_65 cm L_90 cm D'une collection privée