ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Lot 351
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 805EUR
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
Patrouille de France Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_20 cm L_80 cm