ANTO CARTE (1886-1954)

Lot 354
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANTO CARTE (1886-1954)
L'église de Knokke, 1921 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas au milieu. H_47 cm L_38 cm