Lot n° 359
Estimation :
15000 - 20000
ACHILLE-EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)
Port à marée basse, Honfleur, 1937 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et située au dos. H_54 cm L_66 cm