OSSIP ZADKINE (1890-1967)

Lot 360
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 9 030EUR
OSSIP ZADKINE (1890-1967)
L'arbre Gouache sur papier. H_56,5 cm L_41 cm Provenance: Galerie Georges Giroux, vente Walter Schwarzenberg, 1er et 2 février 1932, n°231