MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958)

Lot 361
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Vase aux fleurs jaunes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_65 cm L_54 cm Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation chez Wildenstein Institute.