JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)

Lot 368
Estimation :
3000 - 5000 EUR
JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)
Paysage Huile sur toile. H_63 cm L_69 cm Provenance: Collection Armand Brusselmans, Dilbeek