JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)

Lot 369
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 160EUR
JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)
Parcelles en Brabant, 1929 Huile sur toile. H_81 cm L_98 cm Bibliographie: Robert L. Delevoye, Jean Brusselmans, catalogue raisonné, n°267, p.338 Provenance: Collection Armand Brusselmans, Dilbeek