Lot n° 377
Estimation :
2000 - 4000
: 4 380EUR
JULES-MARIE CANNEEL (1881-1953)
Lord X, 1928 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. H_90 cm L_69 cm Provenance: Galerie Mady Purnode, Bruxelles Exposition: Exposition Universelle internationale de Bruxelles, 1958