HENRI HAYDEN (1883-1970)

Lot 379
Estimation :
5000 - 7000 EUR
HENRI HAYDEN (1883-1970)
Nature morte Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à gauche. H_39 cm L_48 cm