PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 380
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994)
L'orage, 1962 Ensemble de 4 lithographies rehaussées à l'aquarelle par Paul Delvaux et Charles Van Deun. Signées et numérotées 15/45. H_35,1 cm L_26,9 cm Provenance: Galerie Isy Brachot, Bruxelles