Lot n° 385
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
PABLO PICASSO (1881-1973)
Grace et mouvement, 1943 Pointe sèche. Signée dans la planche. Numérotée H.C 21/30. Haefli & Cie Arts Graphiques, pub. H_38 cm L_28 cm