PABLO PICASSO (1881-1973)

Lot 386
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 644EUR
PABLO PICASSO (1881-1973)
Femmes nues au miroir, 1965 Aquatinte et pointe sèche. Signée et numérotée 17/50. H_51,5 cm L_39 cm (à vue) Bibliographie: Bloch 1199