JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)

Lot 392
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)
Le roi Huile sur toile. Elément d'un triptyque. Exposition: Galerie Reichenbach, Paris, 1962 Provenance: Galerie Reichenbach, Paris De la collection Jean-Paul Ledeur