JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)

Lot 393
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 875EUR
JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)
L'arrivée des huissiers Huile sur toile. Elément d'un triptyque. Exposition: Galerie Reichenbach, Paris, 1962 Provenance: Galerie Reichenbach, Paris