Lot n° 404
Estimation :
6000 - 8000
PAUL JENKINS (NÉ EN 1923)
Sans titre, 1980 Collage et peinture sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite. H_65 cm L_65 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.