Lot n° 405
Estimation :
1000 - 1500
: 1 250EUR
ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
Sans titre, 1982 Dessin au crayon, collage, journal froissé. Signé et daté en bas au centre. H_35 cm L_35 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste.