JAMES BROWN (NÉ EN 1955)

Lot 409
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 15 000EUR
JAMES BROWN (NÉ EN 1955)
Stabat Matter, 1988 Technique mixte sur plomb. Signée au dos. H_160 cm L_100 cm Provenance: Galerie Bruno Bishofberger, Zürich